Пятница, 26.04.2024, 04:16
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 04

О создании автоматизированной системы дистанционного обучения Института заочного обучения Государственной Академии управления им. Серго Орджоникидзе (ГАУ)


Ивановский B.C.,
д.э.н., проф.,
директор ИЗО ГАУ,
Хапиков А.А.,
начальник отдела дистанционного обучения ИЗО ГАУ
тел. (095) 371-71-00, (095) 377-80-50, E-mail: open@acman.msk.su

С целью повышения качества обучения и расширения контингента обучающихся в системе заочного обучения руководство Государственной академии управления приняло решение о переходе к подготовке специалистов с помощью современных методов обучения, основанных на использовании компьютерных обучающих программ и телекоммуника ционных средств связи.
Создание автоматизированной системы дистанционного обучения (АСДО) Института заочного обучения (ИЗО) направлено на решение следующих основных задач:

Просмотров: 348 | Добавил: ocomentim | Дата: 04.03.2013

Автоматизация учета затрат времени и управление обработкой информации в системах допечатной подготовки

Ю.Н. Самарин, докт. техн. наук, профессор МГУП
А.А. Горбачев, аспирант МГУП

Полиграфия характеризуется непрерывностью технологических процессов, а также рядом таких особенностей, которые делают эту отрасль чрезвычайно привлекательной для внедрения автоматизированных систем управления производством.

Полиграфия является мелкосерийным производством: в типографиях используется множество разнообразных технологических алгоритмов, утвержденных вариантов выполнения заказов и т.п. В процессе выполнения заказа требуется согласование по времени как между различными стадиями техпроцесса, так и внутри каждой стадии (допечатной, печатной, послепечатной). Необходим также оперативный контроль выполнения технологических операций по множеству критериев. К тому же время переналадки оборудования, требуемое для перехода от задания к ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: ocomentim | Дата: 04.03.2013


Полностью автоматизированная система взлома WEP+WPS (WPA/WPA2)


XiaopanOS является простым в использовании пакетом программ для новичков и экспертов, который включает в себя ряд передовых хакерских утилит для взлома беспроводных сетей.
XiaopanOS основан на базе операционной системы Tiny Core Linux (TCL) имеет малый вес и лёгкий интерфейс, что делает эту ОС идеальным инструментом для взлома Wi-Fi сетей на маломощных устройствах таких как нетбук.

В архиве лежит образ XiaopanOS который необходимо записать на флешку с помощью программы Universal USB Installer (выбираем из выпадающего списка самую последнюю строчку)

Внимание: способ записи на флешку XiaoPan 0.4.2.2/0.4.3 отличается от предыдущих версий.
Установка XiaoPan 0.4.2.2/0.4.3 на флешку.
1) Форматируем флешку FAT32
2)Распаковываем образ XiaoPan 0.4.2.2 English Version.iso / Xiaopan_0.4.3.iso (С помощью, UltraISO, WinRAR, Total Commander и т.п.) ... Читать дальше »
Просмотров: 7527 | Добавил: ocomentim | Дата: 04.03.2013

  • Отказ от ответственности:: Алибаба не может гарантировать точность курсов обмена валюты. Вы должны убедиться в правильности курса перед тем, как совершать любые транзакции, на которые может повлиять изменение курса обмена валют. Эти курсы являются всего лишь справочной информацией и могут изменяться без предварительного уведомления.

Торговая Подробная информация

Способность поставки: 500 Комплект/комплекты в Год Подробности Упаковки: в контейнере Срок поставки: 15 дней после получения депозита

Подробные

Место происхождения: Кита (материк) Фирменное наименование: huifa Номер Модели: pg055 использования: ирригационной системы Тип: ирригационной системы Польза: большое поле полива Аттестация: iso9001 Условие: Ново

центр сводной полива оборудование характеризует высокая эффективность& повышение урожайности экономии труда и снижения расход enegy

центр сводной ирригационной системы предназначены для малых и больших полевых у ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: ocomentim | Дата: 04.03.2013


Из выражения (2) видно, что угол перемещения подвижной час­ти прибора, пропорционален квадрату измеряемого тока и измене­нию индуктивности прибора при повороте его подвижной части, т. е. dL/d.

При изменении направления тока в катушке электромагнитно­го прибора меняются одновременно на противоположные магнит­ные полюсы ферромагнитного сердечника, вследствие чего направ­ление вращающего момента подвижной части прибора не меняется. Поэтому приборы электромагнитной системы пригодны для изме­рений в цепях как постоянного, так и переменного токов.

Основные достоинства приборов электромагнитной системы -простота и надежность устройства, высокая перегрузочная способ­ность (сечение провода для катушки может быть взято с запасом), дешевизна и возможность использования для измерений в цепях постоянного и переменного токов.

К недостаткам приборов этой системы можно ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: ocomentim | Дата: 04.03.2013

15.06.2012

Передовые инновационные автоматизированные системы хранения SMD

На производстве ООО «Совтест АТЕ» запущена первая автоматизированная система хранения катушек с SMD-компонентами

Завершился проект по внедрению автоматизированного стеллажа фирмы I-Storage (Италия) для хранения катушек с SMD-компонентами, который был реализован в рамках программы по оптимизации производственных процессов ООО «Совтест АТЕ». Уже в первые месяцы использования системы было достигнуто значительное снижение временных затрат, связанных с необходимостью подготовки линии поверхностного монтажа к производству нового изделия. Кроме того сведена к минимуму вероятность появления ошибок на данном этапе.

Автоматизированный стеллаж для хранения SMD-катушек, установленный в производственном помещении «Совтест АТЕ», вмещает в себя 475 катушек диаметром 7” и шириной до 16 мм или 80 катушек/поддонов с к ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: ocomentim | Дата: 04.03.2013

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz