Пятница, 19.04.2024, 03:44
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 07

Виртуальный резидент

С нами за руку к бизнес-успеху!

У вас собственный бизнес, но нет поддержки для роста и развития? Вы нуждаетесь в грамотном сопровождении профессионалов? Команда «Импульс» готова стать вашим проводником по дебрям отечественного бизнеса.

Ваши амбиции, наши идеи и жажда идти до победы – вот рецепт успешного бизнес-проекта!

Программа «Виртуальный резидент» ориентирована на следующие направления предпринимательской деятельности:

  1. ITнаправление - разработка программного обеспечения и внедрение информационных / автоматизированных систем.
  2. Производст ... Читать дальше »
Просмотров: 2033 | Добавил: ocomentim | Дата: 07.03.2013

Что ж, в наше время снято много фильмов повествующих о жизни и о нахождении в этой жизни мечты. Но «Ванильное небо» затрагивает куда более интересную и спорную тему — Мечта, как творение нашего воображения, или мечта, как клетка нашего воображения.

Хочется добавить, что Линч снимает кино и делает искусство одновременно. Т. е. нам не подсовывают ни очередную поделку «пипл схавает», ни многомиллионный блокбастер, ни что-то другое. А именно искусство. Так же как Ван Гог писал свои картины, а Моцарт сочинял свои симфонии, Линч снял для нас такое же киноискусство.

Подводя итог, скажу, что «Интуиция» — это лучшая комедийная романтическая история! Точнее, это добрая сказка, в которую хочется поверить в наше переполненное цинизмом и злостью время!

Книга Веселого Проказника Кена Кизи- это Библия свободомыслящих личностей, тех, кто знает, что такое жизнь и как её стоит прожить. Я знала, что талантливую книгу экранизировать сложно, но ведь есть примеры обогатившие м ... Читать дальше »

Просмотров: 1657 | Добавил: ocomentim | Дата: 07.03.2013

Библиографическое описание: Дементьева Е. В. Автоматизированная система для ведения анализа данных о клиентах с целью оптимизации работы сбыта производственного предприятия [Текст] / Е. В. Дементьева, А. А. Силаев // Молодой ученый. 2011. №4. Т.1. С. 31-34.

Целью разработки автоматизированной системы «Ведение анализа данных о клиенте» ОАО «ВАТИ» является сбор информации о клиентах со всех подразделений компании в единую базу, централизация ведения учета данных обо всех клиентах и учет продаж во времени, составления отчетности и подготовки договоров. В настоящее время на ОАО «ВАТИ» не уделялось внимания на данный неавтоматизированный момент, потому что эта проблема ранее не озвучивалась, хотя она очевидна. Данное предприятие является крупнейшим в Европе поставщиком асбестовых изделий, следовательно, имеет огромную базу клиентов. На обработку данных о клиентах затрачивается колоссальное количество времени для получения некоторых анализов. Чтобы обра ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: ocomentim | Дата: 07.03.2013

Автоматизированная система управления вентиляцией компрессорной станции предназначена для подготовки воздуха охлаждения компрессоров и отбора горячего воздуха для обогрева производственных помещений.

Ввод в работу – март 2012 г.

При модернизации компрессорной станции Самарского Гипсового Комбината потребовалось решение, позволяющее эффективно утилизировать тепло получаемое в процессе сжатия воздуха, использовать тепло которое ранее выбрасывалось впустую. Службой развития Заказчика была спроектирована вентиляционная система, частью которой впоследствии стала система управления описываемая в настоящей статье.

Назначение и функции системы:

Система проточного охлаждения компрессорной предназначена для автоматического управления расходом воздушного протока через помещение компрессорной в зависимости от количества включенных компрессоров, а также для стабилизации температуры потребляемого компрессорами из ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: ocomentim | Дата: 07.03.2013

Автоматизированная система визуализации биополя КЭЛСИ Данная система основана на принципе газоразрядной визуализации (ГРВ), который позволяет выявлять и усиливать неоднородности поля, образуемого живой и неживой материей под действием высоковольтного и высокочастотного электрического поля в воздушной или газовой среде. В середине XX века супругами Кирлиан была установлена зависимость между формой свечения живой материи, помещенной в высоковольтное, высокочастотное электрическое поле, и особенностями состояния живой материи, которая получила название - эффект Кирлиан. В последующее время многие исследователи, занимающиеся нетрадиционной и восточной медициной, использовали данный эффект для диагностирования состояния человека, исследования его эмоционального состояния, изучения вопросов границы между живой и неживой материей. Сканер КЭЛСИ преобразует Кирлиановское изображение в стандартный телевизионный сигнал, который может быть визуализирован и обработан на стандартном персональном ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: ocomentim | Дата: 07.03.2013

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz